График работы узкой службы

     Врач-невролог  ,1 квалификационной категории , Михеева Ирина Владимировна , сертификат А №332921 от 29.04.2013-2018г (обслуживание педиатрических участков с 1 по 9,19). Ведет прием в 216 кабинете.

 Врач-невролог 1 квалификационной категории, Обухова Светлана Григорьевна, врач 1 категории, сертификат А №382331 от 30.04.2014г . (обслуживание педиатрических участков с 10 по 18). Ведет прием в 226 кабинете .

 Врач физиотерапевт Энс Елена Вальтеровна. сертификат А №104471 от 24.03.2015-2018г . Ведет прием в 305 кабинете. 

 Заведующая кабинетом охраны зрения :врач-офтальмолог 1 квалификационной категории Горева Любовь Филлиповна , сертификат А №353092 от 11.07.2013-2018гг. Ведёт приём в 214 кабинете.

 Врач- офтальмолог: Паранина Вероника Олеговна, сертификат №5550966 от 13.02.2016г-2021г

 Врач-дерматовенеролог: Мамат-Ахунова Фатима Исмаиловна,сертификат А №2790169 от 03.12.2015-2020г . Ведет прием в 404 кабинете .

 Врач-педиатр (по обслуживанию подростков); 1 квалификационной категории, Новоселова Ольга Викторовна сертификат А №311647 от 30.04.2013-2018г . Ведет прием в 210 кабинете .

 Врач-акушер-гинеколог 2 квалификационной категории, Швецова Оксана Леонидовна.  сертификат А №3329283 от 15.06.2013-2018г. Ведет прием в 402 кабинете.

 Врач хирург детский 1 квалификационной категории Овечкина Надежда Петровна. , сертификат А №170374 от 24.03.2012-2017г . Ведет прием в 406 кабинете. 

 Логопед. прием в 326 кабинете.

 Врач-ультразвуковой диагностики 1 квалификационной категории Александров Михаил Иванович , сертификат А №185955 от 30.06.2012-2017г . Ведет прием в 328 кабинете. 

Врач-педиатр кабинета иммунопрофилактики 1 квалификационной категории, Новоселова Ольга Викторовна , сертификат А №311647 от 30.04.2013г-2018г . Ведет прием в 225 кабинете.

Врач-отоларинголог Черепанова Светлана Владимировна.  сертификат А №106616 от 14.11.2015-2018г . Ведет прием в 211 кабинете.

Врач-отоларинголог Шитова Ольга Сергеевна  сертификат А №0712135 от 14.11.2015-2018г . Ведет прием в 211 кабинете .

Врач ЛФК 1 квалификационной категории по педиатрии Огородникова Светлана Вилторовна , сертификат врача Л.Ф.К.  А №4525314 от 09.12.2011-2016г Ведет прием в 306 кабинете.

Врач хирург детский –ортопед высшей квалификационной категории,  Филиппов Александр Николаевич., сертификат А №1066382от 08.04.2015-2018г . Ведет прием в 406 кабинете.

 Врач стоматолог 1 квалификационной категории Роженцева Эльмира Раисовна , сертификат Б/нот 02.06.2012-2017г . Ведет прием в 419 кабинете. 

 Кабинет функциональной диагностики :врач 1 квалификационной категории, Маркова Ольга Петровна  сертификат А №3084909 от 16.04.2011-2016г ,медсестра высшей категории:Ворожцова Любовь Александровна ,сертификат А №218573 от 23.01.2015-2018г . Прием в 323 кабинете .

Расписание специальных кабинетов БУЗ  УР «ДГКП №8 МЗ УР»

Рентген Кабинет Флюорографии кабинет:  :врач  Дюпина  Людмила Викторовна ,сертификат А №175799 от 08.02.2014-2019г  . Прием  в 120 кабинете 

  Рентгенкабинет: :медсестра Миникаева Люция Габделяхатовна сертификат А №293710 от25.05..2011-2016г. Прием в 120 кабинете. 

Прививочный кабинет:медсестра первой категории Павлова Елена Михайловна. ,сертификат А №120734 от 24.11.2015-2018г  . Прием в 217 кабинете .

Процедурный кабинет:медсестра первой категории Казакова Наталья Борисовна ,сертификат А №123745от23.12.2011-2016г; медсестра Петрова Ольга Васильевна сертификат А №439723 от 18.12.2015-2018гг . Прием в 228 кабинете .

Физиокабинет (УФО носоглотки) Прием в 302 кабинете .

Физиокабинет (общееУФО ,ингаляции,лазеротерапия) Прием в 310 кабинете.

Физиокабинет (электролечение ,светолечение) Прием в 311 кабинете.

Физиокабинет (парафинолечение) Прием в 312 кабинете .

 

Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ