График работы врачей-педиатров участковых

  

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ БУЗ УР «ДГКП №8 МЗ УР»

№ участка

Ф.И.О.

каб.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Прикрепленные адреса

1

Врач – Бородулина М.Е.

м/с – Малтабарова Н.Х

206

13.00-16.00

9.00-12.00

8.00-11.00

13.00-16.00

16.00-19.00

Ленина: 111;

40 лет Победы: 50,52,54,56,56а,58,64,66

Молодежная 22,22а,24,24а

2

Врач – Кривенко П.А.

м/с –Емельянова А.Я.

219

13.00-16.00

9.00-12.00

8.00-11.00

13.00-16.00

16.00-19.00

Союзная: 51,57,61,63,63а,65,67,71,77,79,79а,81,83,85,87,91,95,97,99,101,101а

3

Врач – Терновская Э.Г.

м/с – Зорина Э.И.

208

13.00-16.00

9.00-12.00

8.00-11.00

13.00-16.00

16.00-19.00

Молодежная: 2,14,16,16а,16б,18,34,36,38,40,42,42а,44,46,48,50,50а,52,54,54а,59

4

Врач – Галимарданова Л.М.

м/с – Кавыркина Е.Д.

207

13.00-16.00

9.00-12.00

8.00-11.00

13.00-16.00

16.00-19.00

Молодежная: 4,8,10,12,,56,56а,58,60,62,74,74а,76,78,80,82,86,90,

90а,92,92а,92б,94,98,100

5

Врач – Чернова О.Е.

м/с – Баженова Э.А.

208

8.00-11.00

16.00-19.00

13.00-16.00

9.00-12.00

12.00-15.00

Союзная: 89,117,119,123,125,127,129,131,

Весенняя: 6

6

Врач – Лебедева Н.С.

м/с – Мерзлякова О.А.

206

8.00-11.00

16.00-19.00

13.00-16.00

9.00-12.00

12.00-15.00

Союзная: 1,3,5,5а,7,9,11,13,13а,17,19,19а,21,23,23а,29,31,33,33а,

7

Врач – Соболева Е.В.

м/с –

209

8.00-11.00

16.00-19.00

13.00-16.00

9.00-12.00

12.00-15.00

Молодежная: 109,109а,113,103а;

Союзная: 105,109,109а,11,113,115,137,141,145,147

П-т М.Т. Калашникова: 6,8

8

Врач – Салтыкова Х.Х.

м/с – Ворончихина Е.И.

207

8.00-11.00

16.00-19.00

13.00-16.00

9.00-12.00

12.00-15.00

Молодежная: 69,71,73,77,79а,79б,79,81,85,87,91,91а,93,93а,95,99,101

9

Врач – Замина Е.Н.

м/с – Бармина Л.Ю.

209

13.00-16.00

9.00-12.00

8.00-11.00

13.00-16.00

16.00-19.00

Союзная: 21а,23,27,27а,29а,35,37,39,41,43,45,47,49а,53,55,

Молодежная: 66,68,68а,70,70а,72,72а,

10

Врач – Шарова Л.Ф.

м/с – Мусалимова О.И.

205

16.00-19.00

9.00-12.00

9.00-12.00

16.00-19.00

8.00-11.00

40 лет Победы: 72,74,76,78,80,82;

Молодежная: 37,39,41,43,45,47,49,

11

Врач – Корепанова С.С.

м/с –  

205

8.00-11.00

16.00-19.00

13.00-16.00

9.00-12.00

12.00-15.00

П-т. М.Т. Калашникова: 1,3,7;

Союзная: 133,135,139

12

Врач – Барышникова О.Э.

м/с –

221

9.00-12.00

13.00-16.00

16.00-19.00

9.00-12.00

12.00-15.00

40 лет Победы: 116,122,178, 138а

Первомайская: 36,38,40,42,46,48,50,52,54,56,58,60,

Ильфата Закирова: 16

13

Врач – Мазаева Т.В.

м/с – Шубина В.Л.

220

16.00-19.00

9.00-12.00

9.00-12.00

16.00-19.00

8.00-11.00

40 лет Победы:90,92,94,96,98,100,102,104,106,108;

Первомайская: 2,4,6,8,10,12,14,20,22,24,28,30,32,34,36,38,26,40.

14

Врач – Новоселова И.Ю.

м/с – Батурина Т.Ю.

219

9.00-12.00

13.00-16.00

16.00-19.00

9.00-12.00

12.00-15.00

Камбарская: 25,29,35,33,37,41,43,45;

Ленина: 160,170,172,176,178

15

Врач – Петухова Н.В.

м/с – Алмазова В.Н.

220

9.00-12.00

13.00-16.00

16.00-19.00

9.00-12.00

12.00-15.00

Ленина: 154,156,158,162,164,166;

Камбарская 17б

Ильфата Закирова 5,7

16

Врач – Фролова Д.С.

м/с –

223

9.00-12.00

13.00-16.00

16.00-19.00

9.00-12.00

12.00-15.00

40 лет Победы:140,142,144,144а.146.

 И.З;24,34,36,

Ухтомского,21

Красногорская

17

Врач – Репина О.Ю.

м/с – Мингалеева О.С.

218

9.00-12.00

13.00-16.00

16.00-19.00

9.00-12.00

12.00-15.00

Ильфата Закирова: 14,18,20,22,28,

40 лет Победы: 138,

18

Врач – Казанкина А.М

м/с – Ворсина С.Ю.

221

16.00-19.00

9.00-12.00

9.00-12.00

16.00-19.00

8.00-11.00

Молодежная: 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,51,53,55,57,

"Матрешки"

19

Врач – Вострецова А.В.

м/с –

218

16.00-19.00

9.00-12.00

9.00-12.00

16.00-19.00

8.00-11.00

Ильфата Закирова: 1,3,9,13,21,30,32

Ухтомского: 19,21

Игринская: 5

1 педиатрическое отделение:

1 педиатрический участок 

врач-педиатр участковый Бородулина Марина Евгеньевна 1 квалификационная категория, сертификат А №155163 от 01.03.2012-2017г;

медсестра участковая Малтабарова Назира Хазиевна 1 квалификационная категория, сертификат А №2185704 от 07.03.2013-2018г.

2 педиатрический участок

врач-педиатр участковый  -  Кривенко Полина Александровна

медсестра участковая - 

3 педиатрический участок 

врач-педиатр участковый Терновская Эвелина Геннадьевна,1 квалификационная категория, сертификат  А №3121 от 07.03.2012-2017г; 

медсестра участковая Зорина Эльвира Ивановна, 1 квалификационная категория, сертификат А №170746 от 24.01.2013-2018г.

4 педиатрический участок 

врач-педиатр участковый Галимарданова Лилия Мухаматкасимовна , сертификат А №3229072 от 26.10.2013 А №3329104 от 07.11.2013-2018г;

медсестра участковая  -   Кавыркина Елена Даниловна,сертификат
5 педиатрический участок 

врач-педиатр участковый - Чернова Ольга Евгеньевна сертификат №   от        

медсестра участковая  - Баженова Эмилия Анатольевна, 1 квалификационная категория, сертификат  №0718060082892 от 29.04.2014-2019г.

6 педиатрический участок

врач-педиатр участковый - Лебедева Наталья Сергеевна, сертификат №0118060208802 от 19.12.2015-2020г.

медсестра участковая - Мерзлякова Ольга Александровна, сертификат №4532203 от 11.11.2015-2020г.

7 педиатрический участок

врач-педиатр участковый - Соболева Елена Вадимовна ,сертификат №   от       

медсестра участковая
 

8 педиатрический участок 

врач-педиатр участковый  - Салтыкова Халида Хайдаровна, высшая квалификационная категория, сертификат №0118030208811 от 19.12.2015-2020г.;

медсестра участковая -


2 педиатрическое отделение:

9 педиатрический участок 

врач-педиатр участковый - Замина Елена Николаевна, 1 квалификационная категория, сертификат  №0118310000273 от  11.03.2016-2021;

медсестра участковая - Бармина Любовь Юрьевгнна, сертификат  №0718060091308 от 10.10.2014-2019г.  

10 педиатрический участок

врач-педиатр участковый - Шарова Людмила Федоровна, сертификат А №3992642 от 21.12.2013-2018г.;

медсестра участковая - Мусалимова Ольга Ивановна, сертификат А №348159 от 27.04.2012 -2017г

11 педиатрический участок

врач-педиатр участковый -  Корепанова Светлана Семеновна, сертификат № от 

участковая медсестра -  Синельникова 

12 педиатрический участок

врач-педиатр участковый - Барышникова Ольга Эдуардовна, 1 квалификационная категория, сертификат  №0118310000264 от 11.03.2016-2021г.;

медсестра участковая 

13 педиатрический участок 

врач-педиатр участковый  - Мазаева Татьяна Валерьевна, сертификат 0118310002062 выдан 28.05.2016-2021г; 

медсестра участковая - Шубина Валентина Леонидовна, 2 квалификационная категория, сертификат  №0178060091331 от 10.10.2014-2019г.

14 педиатрический участок 

врач-педиатр участковый  - Новоселова Ирина Юрьевна, сертификат А №1554285 от 07.03.2012-2017г.     

медсетра участковая  - Батурина Татьяна Юрьевна, сертификат A571284 от 05.03.2012-2017г.

15 педиатрический участок 

врач-педиатр участковый  - Петухова Наталья Владимировна, сертификат А №171245 от 23.06.2012-2017г;

медсестра участковая  - Алмазова Валентина Николаевна, сертификат  №0718240829289 от 11.11.2015-2020г. 


16 педиатрический участок

врач-педиатр участковый - Фролова Динара Сергеевна

медсестра участковая  - 


17 педиатрический участок

врач-педиатр участковый  - Репина Ольга Юрьевна, сертификат  №0118060112216 от 25.10.2014-2019г;

медсестра участковая - Мингалеева Ольга Сергеевна, сертификат А№348159 от 27.04.2012-2017 г.


18. педиатрический участок 

врач-педиатр участковый- Казанкина Антонина Максивовна , 1 квалификационная категория, сертификат А №209462  27.10.2012-2017г;

медсестра участковая -  Ворсина Светлана Юрьевна, сертификат А №158121 от 27.04.2012-2017г.


19. педиатрический участок

врач-педиатр участковый -  Вострецова Анастасия Валерьевна

медсестра участковая
Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ